Лазерная порезка в Воронеже

Ни одно современное металлообрабатывающее предприятие на сегодняшний день нет возможности представить без лазерного раскроечного снаряжения. Использование в производстве лазерных агрегатов помогает избежать таких видов обработки железа как машинная порезка, резка газом, штамповка, вырубка, фрезерование.


Метод лазерной резки стали представляет собою процесс, в результате которого для поверхности металла сосредотачивается лазерный световой, в районе сопряжения, которое невероятно скудно, осуществляется растопление металла, в этом случае граничащие к лучу части греются ниже и как следствие не распаяются. Последующее перемещение луча в соответствии с положенной программой приводит к появлению деликатного среза, а кромка продукта получается гладкой и не потребует лишней обработки.


В случае, если возникла необходимость раскроить лист стали, будет выполняться плазменная резка воронеж с высокой точностью, искусно используя высокие температуры и современное сложное оснащение. Наиболее витиеватая геометрия для наших квалифицированных мастеров не будет сложностью. На вид детали не имеют ограничений, а этим подчеркивается результативная продуктивность производства и отличная помощь потребителям.


Сверхтехнологичные механизмы настроены с применением программного обеспечения и эффективно используются для отрезания сплавов из меди, латуни, титана, стали (нержавеющей и углеродистой), алюминия и остальных соединений толщиной в обычном 30 мм. Термическое лазерное влияние на железо сделает раскройку металла с максимальной точностью контура до 0,3 мм порой из непрочных и эластичных основ без диструкции и минуя последующую обработку края.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *